Прием граждан

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Накануне провел прием граждан в приемной Президента России в Республике Башкортостан.

 

Отрадно, что жителей республики не оставляют равнодушными вопросы дорожного движения. Радует и то, что порой, кроме не всегда конструктивной критики поступают и предложения по улучшению состояния дел в сфере пассажирских перевозок, установки дорожных знаков и введению иных средств регулирования.

 

Вопросы граждан касались, в основном, дисциплины водителей маршрутных автобусов, очистки от снега дворовых территорий, организации движения в столице республики. По некоторым из них меры реагирования были обозначены на месте, по иным ситуации требуют более детального рассмотрения, проведения проверок и правовой оценки.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии

Динара
Надо было конечно пойти были наболевшие вопросы
16.01.2014
Асманов А.И.
Насчет пробок, как только выпадает снег наши некоторые неопытные водители впадают в ступор, не могут определить что делать в этой ситуации. Из-за которых образовываются пробки... Лучше бы не выезжали.
16.01.2014
Эрик
На проспекте Октября, на горсовете, убрали знак левого поворота со второй полосы. В часы пик все равно водители нарушают ПДД и поворачивают со второго ряда. Хотя так было удобнее.
16.01.2014
Здравствуйте Эрик, это выполнено УКХ и Б Администрации ГО г. Уфа на основании статьи 21 ФЗ-№196 "О безопасности дорожного движения" с целью увеличения пропускной способности в прямом направлении.
 
Руслан
Каждую зиму одно и тоже.Менделеева вдоль ХБК сужается до одной полосы,2 ая за счет трамвая появляется.Раньше (давно) с утра ГИБДД не давала парковаться вдоль улицы с 6 утра и чистили сразу.Тоже самое твориться на Бакалинской в районе поворота ,там где магазины ОйлМаркат,Экзист,сужение за счет припаркованных к эти магазинам машинам и снег там не чистят ,посмотрите как далеко ушла проезжая часть!И это КАЖДУЮ зиму,вроде писали ,что будут эвакуировать мешающие очистке машины..Менделеева и Бакалинская-магистральные улицы,из за них образуются пробки уже на других участках.
16.01.2014
Госавтоинспекцией контроль по автомобилям, припаркованным с нарушением ПДД РФ ведется на постоянной основе. Работа в данном направлении будет усилена.
 
Айдар
Везде сужение проезжей части, еще некоторые водители умудряются вечером оставлять свое авто вдоль дороги, до работы добирался целый час вместо 15 минут!
17.01.2014
Маркова Юля
Я сама имею непрерывный стаж вождения почти 10 лет, однако в такую погоду не выезжаю, не хочу рисковать. И я бы призвала всех кто имеет не большой опыт не выезжайте, воспользуйтесь лучше автобусом. Так наверное будет лучше.
17.01.2014

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.118.32.213 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения