Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Сегодня в Стерлитамаке прошёл прием граждан.

Сегодня в Стерлитамаке прошёл прием граждан.

             Здравствуйте, уважаемые читатели.

         Сегодня в Стерлитамаке в здании регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД прошёл прием граждан. Прием проводили совместно с председателем общественного совета при МВД по Республике Башкортостан Айратом Халиковым, присутствовали также ещё семеро членов совета.

          

         Общественники подняли тему взаимодействия с МВД, с Госавтоинспекцией в частности, по безопасности дорожного движения в Башкортостане, улучшения ситуации с аварийностью. Айрат Анварович и члены совета подчеркнули, что сегодня ГИБДД в одиночку не справится с проблемой травматизма, необходима помощь СМИ, местных органов власти и, что самое главное - самих граждан.

        

         Присутствовали на встрече представители соседних городов и районов. Интересовались расширением географии размещения автоматизированных камер фотовидеофиксации, темой обеспечения безопасности пешеходов. Обратились люди, не нашедшие ответов на свои вопросы по ДТП, обжалованию наложенных взысканий. По каждому из вопросов я уже поручил разобраться в соответствии с действующим законодательством. Общение, на мой взгляд, получилось интересным и содержательным.

 

                                                        С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.200.66 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения